Год назад купили тигго 4,муж водит машину.Надумала и я сесть за руль,но выяснилось,что при моем росте 158 мне приходится тянуться ногами к педалям при

Добрый день всем!Год назад купили тигго 4,муж водит машину.Надумала и я сесть за руль,но выяснилось,что при моем росте 158 мне приходится тянуться ногами к педалям при максимально выдвинутом кресле.Хотя запас еще есть для движения в перед,но кресло больше не двигается.Кто знает,что можно сделать в этой ситуации?
 


Butterfly

New Member
кресло регулируется по высоте и горизонтали, посмотрите с левой стороны 2 рычажка...
 

Gummies17

New Member
Я ну думаю Вам нужно опустить кресло и по высоте и всё будет хорошо. У жены 1,64 сидит нормально
 
Есть смысл попробовать разные варианты. Может быть, надо максимально поднять. При этом кресло двигается ближе к рулю.
 

Pepper

New Member
У меня электрическая регулировка водительского сиденья,она одновременно двигает вперёд и поднимает вверх А мне надо ещё ближе к рулю.Нога не уверенно стоит.
 

Shorty

New Member
Пункт 3.8 инструкции по эксплуатации. Вероятно, вы перемещаете кнопку регулировки вверх - вниз. Подвиньте её вперёд.
 

Сверху