Господа, а никто не сталкивался с такой штукой? Садишься, значит, в машину, жамкаешь тормоз, жмешь на кнопочку, стартер делает на долю секунды

Господа, а никто не сталкивался с такой штукой? Садишься, значит, в машину, жамкаешь тормоз, жмешь на кнопочку, стартер делает на долю секунды "тык-джж", но при этом мотор не успевает запуститься и тишина, все включено, музычка играет, все светится, все работает, кроме мотора! Никаких чеков, ошибок итд нет, еще раз жмешь кнопочку, потом опять нажимаешь тормоз, жмешь кнопочку, все заводится, как ни в чем не бывало! 5 раз уже такая штука случалась, причем без каких либо на то симптомов, просто нет нет, да "недозаводит" мотор! Соответственно ехать к диллеру, искать причину не получится, т к невозможно предугадать, когда это произойдет очередной раз!
 


Varanghuo

New Member
ну на диагностику я и не надеюсь, это когда в треид ин сдаешь в машину они логи прочитают, а так нафиг это кому надо, они только текущие ошибки читают
 

Pikachu

New Member
А машина у вас новая ?Какие то сбои в работе стартера.недокручивает. Да ладно бывает.это же не постоянно.Заводится.работает хорошо. Может рассосется.
 
ну стартер то не, скорей какой то косяк в обратной связи мотора с кнопкой, сигнал о запуске идет, а самого запуска нет... Просто нехотелось бы, чтоб оно как нибудь вдруг раз и все!
 
может кнопку старта держать чуть дольше. Я сажусь кратковременно нажимаю.а жена держит пока не заведется :) В первом и другом случае заводится сразу. Правда то. про что вы пишите. вроде у нас не было.
 
госпади, даже я сплю сном младенца... Не разбирался, отъeбнет что нибудь, от тогда поедем к диллеру, а пока смысл, как поймать это безобразие, если оно крайне редко проявляется
 

Voluntary

New Member
счастливый вы. Вот про это я выше и писал. Самое простое решение проблемы.это не решать ее :)
 

MR.Klip

New Member
У меня заводится с ключа, но по сравнению с прошлой машиной (Тиго ФЛ), та заводилась с пол оборота, а на этой по началу также было как вы описали. Потом стал держать ключ дольше. Иногда забываюсь, и мотор недозаводится.
 

Сверху