Господа, просто скажите брать его или нет?))) Я в



Hightower

New Member
блин вот их в Питере конечно полно ездит, но внешне вообще не нравятся мне! Вчера на служебной машине был в салоне Рено. Посмотрел Дастер, коптюр так салоне всё дешёвый пластик! Даже аркана не далеко ушла, все равно тигруша лучше))
А что касается шумки...езжу пока не сильно (обкатка) 120км\ч и нормально можно общаться..как то так
 

Pops

New Member
я когда своего взять всех китаеводов у себя до истерики доводил говорили что китайской сборки лучше у знакомого тигго фл 240 пробег кроме мелочевки и ходовки ходит движок масло не берет
 
так они все сейчас китайской сборки, на Автоторе прекратили собирать. Остатки автоторовской сборки скорее всего уже распродали. Хотя вот у меня калининградской сборки и проблем пока никаких не вижу.
 
я тоже пока без кроме воя релингов ничего . У нас много уже их бегает. Пару дней назад помыл осмотрел ни сколов и дно норм даже глушитель не ржавый. Первую зиму норм пережил были при минус 30 заводки .
 
ты думаешь в карете лучше? карета по всем комплектациям проигрывает тигго 4 реально ! в карете там тока полный привод и климат контроль а так по салону пластик тряпка неинтересная скучная машина. Я тоже выбирал между каретой и тигго выбрал тигго:)
 
берите конечно и главное быстрей, потому что из-за падения рубля у нас в России опять все машины скоро подорожают. Бегите прямо сегодня)
 

Pot

New Member
Езжу 11 дней на Cosmo. Просто кайфую. Нравится Всё. До этого была Т11, 2007 г.в. Небо и земля!
 

Vegas

New Member
Пока практически всё нравится, шумка думаю не хуже креты, ребята кто катался на БМВ, тоже одобрили шумку
 

Сверху