Господа Тигговоды всем доброго дня. Знаю я не первый, и где-то уже было подобное, но есть проблема: не работает правый задний габарит + правая лампа

Господа Тигговоды всем доброго дня. Знаю я не первый, и где-то уже было подобное, но есть проблема: не работает правый задний габарит + правая лампа подсветки номера, на форумах не могу найти чёткого решения проблемы, проверил под капотом все предохранители на 10А. При закрытии авто на сигнализацию, габариты включаются, значит дело не в лампочках. четкой (правильной ) схемы блока предохранителей не смог найти. У кого была такая же проблема??как решили?? К ОД ехали или сами?
 


Была такая же проблема( стоп, подсветка, габарит ) не работали, а с брелка загоралось.. Проблема была в сгоревшей лампочке на стоп
 
Господа и Дамы. Может кому будет интересна моя история.После того как у меня перегорела одна лампочка, и была проблема о которой я писал ранее. решил я заменить все лампочки на диоды не более 12v,как написано в тех.описании. все хорошо вроде бы, все поставил, все горит. Проходит не более 30 мин и перестаёт гореть правый задний габарит, затем доп. Стоп, подсветка багажника. В итоге на багажнике работали только задний ход и поворотники (хоть на этом спасибо). Отвёз машину на диагностику, благо работаю с оф.диллером. как выяснилось наши машины не заточены работать с диодами, особенно на которых маркировка 12-24v. По итогу 3 часа диагностики выявили, что при замене диодных лампочек обратно на галогенновые, помогло решить все проблемы. Теперь все работает как и раньше. Итог китайские диоды не подходят к китайскому автомобилю. (Парадокс). Всем удачи.
 

Сверху