и с праздниками! Тиго 4. 2019 год. 2 литра. Вариатор. 36000 пробег. Проблема в электрическом подогрева лобового стекла. Перестали греть часть

Всем привет и с праздниками!

Тиго 4.
2019 год.
2 литра.
Вариатор.
36000 пробег.

Проблема в электрическом подогрева лобового стекла. Перестали греть часть ниток. Прям напротив водителя)

Подскажите пожалуйста, это как та чинится?

Заранее спасибо!

0wbeZ0KzyoY.jpg
 


понял. Благодарю!

Интересно, если после ТО1 я перестал проходить обслуживание у дилера, то будет ли гарантийным случаем считается проблема?)
 
понял. Попробую.

Имеет ли еще стоят значение к какому дилеру обращаться? Полагаю не обязательна к тому, у кого покупал.
 

Shopper

New Member
Интересно сколько лет гарантия на стекло с обогревом? В прошлом зимой все было хорошо, а сейчас замечаю некоторые нити не греют. Думаю в конце гарантии поменять стекло)
 
моей 3года,есть тоже, местами не работает,менять не буду,как по мне смысла нет,будет опять,да еще и стекло неродное будет
 
я понимаю,что у од оригинал,оно машине не родное будет,пусть новый владелец меняет,если захочет,меня и так устраивает,пусть не целиком но свою функцию выполняет
 
Не приятный момент конечно,но так как стекло не обслуживаемое оно идёт под замену.Как по мне,не факт что после замены не будет такой проблемы! В итоге нужно ли вообще его менять,как по мне не стоит,ладно если трещинам пойдет после камешка то да.
 

Сверху