И снова к рулевой рейке!)) Так вот вчера после замены про гарантию на новый агрегат мне толком ничего ответить не смогли. Только что позвонили с

И снова к рулевой рейке!)) Так вот вчера после замены про гарантию на новый агрегат мне толком ничего ответить не смогли. Только что позвонили с салона и сказали что гарантия остаётся в рамках гарантийного времени на автомобиль, а так как у меня эта гарантия на агрегат в два года уже истекла, то и на новую рейку гарантия 0 дней!!!! Зашибись??? А кто то тут писал что 2 года гарантии дали после замены. Откликнитесь кому меняли по гарантии, очень интересно стало...
 


при чем в сентябре гарантия закончилась на неё, а обратился я 4 августа... Видимо вчера и хотели все заново провернуть чтоб с гарантии спихнуть
 

Mad Jack

New Member
считаю что это не имеет значения. Значение имеет когда было обращение и когда была зафиксированна поломка. Хотя рейку поставили только щас. Наверно это надо с каким нибудь онлайн юристом консультироваться.по законам. Бумаги все берегите.
 
у Вас какая сервисная книжка? Электронная или по-старинке? В электронной на стр.8-10 всё указано. Там, мля, гарантия в 5 лет это: ЛКП, турбина, элементы двигателя и автоматических (!!!) трансмиссий. Во как! Что-то 2 г/40к пробега, 3г/ 60 к, 3/100 к.
 
да я уже перекрестился заменили и слава богу... Больше не поеду к ним, ставлю точку в сервисном обслуживании...
 

Сверху