И снова здравствуйте! Помните этот пост Кажется решил проблему. Достал лампочку стоп-габарит, а лампочка почерневшая, и цоколь пластиковый цвет

И снова здравствуйте! Помните этот пост

Кажется решил проблему. Достал лампочку стоп-габарит, а лампочка почерневшая, и цоколь пластиковый цвет поменял. И тут я понимаю, что идёт ограничение по току выше номинального из-за дефекта самой лампы, нити накаливания габарита. Китайские лампочки удалил с обоих сторон и поставил Bosh. Наблюдаю. Не гаснет. Продолжаю наблюдать. Если что измениться, сообщу. А зиму я поставил Michelin 4. Тигр мой на 18 радиусе выглядит совсем по-другому. Микровнедорожник. Скоро тест в сугробе.

IrTe6QycmZk.jpg
 


А по поводу лампочки спасибо. хоть понимание есть. если случись такое. А то блок какойто
комуто меняли.
 
а я не покупал в этом году. У меня с прошлого авто осталась хакапелита в нормальном состоянии. вот пригодилась 235х50х18 на шипах. по высоте один в один с родной.
 

Pikachu

New Member
Господа, ну сколько можно! Нет 18 радиуса!!! Это значит диаметр 36 дюймов = 90 см!
 
1 дюйм 2,54 см. Т. е. радиус 45,72 см. Соответственно Диаметр шины при номинальном давлении 91,44. Система измерения разная. А всё таки он существует.
 

Сверху