И так 77700 2.0 варик комфорт декабрь 2019 г.в. эксплуатация повседневная жесткая ( перевозки на крыше, дальние поездки)Поехали.!!! Достали вопросы

Всем привет!
И так 77700 2.0 варик комфорт декабрь 2019 г.в. эксплуатация повседневная жесткая ( перевозки на крыше, дальние поездки)
Поехали.
!!! Достали вопросы про колеса, коврики, защиты и т.д. ( За.....ли ) не интересно одно и тоже... ленивые пальцы полистайте вниз толстым пальцем по экрану, неужели так сложно???, купили машину и первые 30к тупо катайтесь!!!Не ставил никаких защит и прочих не нужных вещей, максимум на капот надо и пороги и всё. Ездил по настолько убитым Новгородским, Карельским и т.д. дорогам, и ничего все ок.
Отзыв.
1. Стук подвески навечно смиритесь, спереди стучать будет всегда, колдовать можно, но стоит ли?... ответ нет
2. Скрип тормозов, конечно да напрягает ( не у всех сразу) у меня пошел после 60 т.км. но цена отталкивает от преждевременных замен СПБ 10-13к, осталось 60% Это аргумент для того чтобы забить.
3. Обогрев лобового - у кого есть, если не греет местами, то к диллеру можно ехать на замену, не надо смотреть на не отогретые частями полосы, мое заменено 3 раза.
4. По расходу - хоть как ездить один хрен 10 на сотню минимум, у турбо не знаю и у полторашек.
5. Сделал замену на 73 т.км жид. гур, антифриз, помпа,ремень грм, ролики, то 8 итого 54 т.р. дороговато.
6. Владельцы черных авто, видно просто всё что происходило с автомобилем, можно даже хронологию составить, капот, багажник и самое любимое ручки дверей.
7.В целом машина едет и нормально макс 185 ехал, но был запас еще дальше страшно реально, резина ( для всех- а какую поставить?) гити с завода 2 сезон, зимой эковижн от диллера 2 сезон, проверено 5ю сезонами на пред. авто.
8. Обнаружена проблема с бенз датчиком, может с 4 последних делений за 10-15 км уйти на ноль, диллер не решит этого.
9. Изюминка на фото, да коррозия придет ко всем сзади...:(
10. Ручная регулировка сиденья 2 раза вверх снизу и в понедельник и к пятнице заметим что сиденье опустилось ( пока личный факт).
11. Варик едет, все в норме.
12. Двигатель 2.0 масло не ест, от замены до замены без долива, масло диллера.
13. Замените свечи на 40к, обнаружена проблема зимой с отказом цилиндров, тупо с первого старта мигает чек, потом после рестарта пропадает, если забить, то участится.
14. Общаясь с диллером обсуждали всякие подсветки, свет и прочую хрень через проводку/предохранители кустарного типа или лично установленную, итог один- минус гарантия чтобы то не происходило.... так на заметку. все будут сливаться.
15. У кого дверь багажника хреново закрывается делайте лучше сами, под петлей два болта на звезду, дальше сами регулируем.
Инных проблем и неприятностей пока не было, но лично у меня.

В целом все не плохо, особенно за ту цену за которую мы их купили в 2019.

_lDBSLf_QTI.jpg
 


Лев Горн

New Member
нее там очень много следов эксплуатации пальцы царапины внутри и вокруг, но это проблема черного цвета в большей степени, у остальных этот факт мало заметен.
 
наезд на полицаев сопровождается стуком/скрипом передних колёс, так же кстати съезд с поворота ровной на наклонную дорогу сопровождается скрипом салона...
 
я забил с первого километра, а так скорее всего приговор получат стойки, я же смотрю в сторону суппортов или около, что то такое.
 
хз, раньше думал что стойки амортизатора, теперь думою что рейка рулевая, дилеры разводят руками говорят что все нормально но стук откуда идёт не понимают, мол оставьте машину на несколько дней мы покатаемся посмотрим что да как, (пока бенз в баке есть) и решим что делать
 

Spider

New Member
Если оставишь. расскажи потом здесь. ладно ? У меня тоже на полицейских стучок пробивает. Да и всем для понимания может что понятно будет. что там стучит. А то пробег 2500 всего...
 
такая же ... Еще двух не было. думаю дай попробую. Ухватил переднее крыло с низу и верх вниз качать начал и услышал. С левой стороны особенно отчетливо слышно. С зади попробовал. тишина. Думал на 10000 предьяву дилеру сделать.
 

Orange

New Member
блин хз, внизу слышу в районе рейки или стабелизатора, где-то там, попросил жену раскачать а сам залез под машину, но беда в том что у жене нет сил раскачать до стука так и не понимаю где, если б кого по сильнее чтоб раскачал а я залезу под то может и пойму где тараканы шумят
 

Сверху