Итак долбанули мне тигу, спустя 6 месяцев владения. Проездил Я на мятом уже 2 недели. Могу сказать что под краской есть весьма существенный по

Итак долбанули мне тигу, спустя 6 месяцев владения.
Проездил Я на мятом уже 2 недели.

Могу сказать что под краской есть весьма существенный по толщине слой похож он на оцинковку. Есть у меня ещё renault kangoo там вот немножко другое но похоже по структуре вещество.

За 3 недели дождей ни одно обколупанное место ржавчиной не покрылось.
Что меня очень сильно удивило.
Моя hyundai sonata после того как её притёрли покрывалась ржавчиной за неделю, весьма густой с подтёками ржавчиной.

Есть у меня у коцки по двери и по капоту, страховая предлагает перекрашивать, но посмотрев На ситуацию я решил оставить заводские части. Просто затампонирую маленькие сколы.

В целом их можно было и так получить кусочком камня или чем-то на трассе.

Так что насчёт коррозии я пока прямо-таки удивлён качеством.

Хотя отдельно скажу что антикор полный Я сделал.
Причём антикор не в автосалоне А у ребят кто этим занимается.

IXC1uVV1VEE.jpg
 


wHiTeNiGgEr

New Member
комплектация стаил..а если крепление на фаре сломались то ещё 70т фара лед
 

Zero

New Member
ну запчастей ты написал на 140 тыс, вместе с фарой. И работа выходит 360. Не хило. Очень сомневаюсь такому раскладу.
 

Jester

New Member
тоже не понимаю. У меня правили багажник, низ заднего бампера под замену и ремонт основной части бампера, фонарь еще поменяли правый с птф. Еще по мелочам. 40к. за всё. Тут скорее есть скрытые дефекты, возможно кузов повело. Железо то слабенькое. Или страховая просто деньги осваивает.
 
у друга в тигр 4 в зал въехали - дверь багажника(цены март 2022)- 56 К+ покраска и работа, бампер задний 26 К,усилитель -18 К,фонарь 28 К,итого 128+ работа 64+ ПТВ 32 итого 224000 рэ,цены были ниже,сейчас +10% было бы, а по факту треснут бампер был,фонарь разбит и по самому низу двери багажника вмятина 3 на 3 см но по ребру жесткости.Внешне не так страшно было),но он не захотел со шпаклей ездить,в итоге поменяли дверь багажника а ту отдал виновнику. Тут же фара лед,она наверняка в 2 раза дороже фонаря обычного,ну и крыло,Я бы замену требовал,явно ничего бы не тянул и не шпаклевал.
 
Итак, долбанули мне тигу спустя год откатки. Это был декабрь. Жопа вхлам. Ездила до мая месяца, пока ждала запчасти по КАСКО. Итог - весь багажник в ржавчине к марту был
 

Orange

New Member
а я просто факт констатирую. Чтобы ни у кого удивления не было, ежели чего.
 

Сверху