Я не понял есть автозавод с ключа или нет, у меня комплектация техно, держу на ключе кнопку закрытия сек 10-15 и ничего. Окошки открываются и

Я не понял есть автозавод с ключа или нет, у меня комплектация техно, держу на ключе кнопку закрытия сек 10-15 и ничего. Окошки открываются и закрываются, а завести не могу, может какие то условия для этого нужно сделать?
 


Blazer4

New Member
У меня на лакшери есть автозапуск. Зато не хватает функции автоподнятия стeкол. На алике вроде какая то штучка есть, вставляется в диагностический разьeм и автоподнятие работает. Но как она там называется не знаю и насколько она безопасна для борт сети авто тоже неизвестно
 
Автомобильный умный стеклоподъемник Lsrtw2017, дистанционное управление для Chery Tiggo 2 4 3x5x7 8 2017 2018 2019 2020 Tiggo4, аксессуары для стайлинга

https:\\a.aliexpress.com\_ApVqFH
 
Как то странно они собирают комплектации, вроде как выше комплектация то должны что-то добавить к существующим.
А они что-то отняли и другое добавили, техно это же предпоследняя была, потом посмотрел после Космо вышла комплектация, появились на заднем ряду дефлекторы но отняли обогрев сидушек ДЕБИЛЫ
 
прям с языка снял, как так то на предмаксималке нет автозавода. Отличия люкса от техно в двигателе 1.5 и 2.0 почему было нельзя сделать автозавод
 
у меня иногда есть такое что стартер не прокручивает двигатель, вот щелчке есть но не крутит, второй раз нажму на запуск и как с пол тыка, может из-за этого и не поставили, может стартер слабовастинький?
 

Bonkers

New Member
Да разве это автозапуск? В 100 метрах от машины уже не срабатывает. Так игрушка какая-то.
 
это когда запустил с автозапуска, открыл, сел и поехал. У меня при снятии сигналки двигатель глох, приходится перезапускать каждый раз.
 

Сверху