к. Тигго 4про, пробег 7500. После трех тыщ появилось бряканье спереди при проезде полицейских или на острых срезах асфальта. На нулевом ТО заявил о

Всем приветик. Тигго 4про, пробег 7500. После трех тыщ появилось бряканье спереди при проезде полицейских или на острых срезах асфальта. На нулевом ТО заявил о проблеме. Ничего найдено не было, кроме ослабшего болта защиты. Проблема не ушла и далее прогрессировала. Сейчас при езде по грунтовке бряк стоит приличный и, как кажется в районе рулевой колонки. Собираюсь обратиться к дилеру, но не надеюсь на быстрый результат.
Может у кого есть список типичных проблем?)) Рейку только знаю на малых пробегах.
 


Brads

New Member
печально, кстати может рулевые наконечники, больно рано для рейки, а там видно будет...
 

Squeeze

New Member
да и не стоит париться))) это забота дилера, чери у меня не было, по этому все такое незнакомое
 

Dark Cloud

New Member
я с камри пересел, и скажу что камри повозка были и плюсы, но я ожидал большего от японца))
 
да на всех марках что то происходит вне зависимости от цены. На ауди с нуля полка задняя гремела), на 20тыс стойки задние вытекли. Но в целом отбегала хорошо, если не считать масложора по литру-два в месяц
 
да уж, я в связи с дорогами каждый год в подвеску лез, детали старался оригу брать, по карману бывало и не оригу)) теперь решили повыше авто и более компактное, пока все радует, будем исследовать
 
как раз поставил неоригинал каябу и 200 тыс стойки отбегали). Китайчонок в целом удивил - не иметь дискомфорта после ауди дорогого стОит.
 

Nightmare

New Member
согласен, сначала тоже скептически смотрел на 4про, мол карлик, а как прокатился, был приятно удивлен. Желаю вам хорошей и безаварийной эксплуатации
 

Сверху