Как думаете 2700 км.0 ТО не проходил. Появились косяки в машине хочу записаться в сервис.Мозг будут выносить.При покупке менеджер говорил что 0 ТО сам

Shorty

New Member
Как думаете 2700 км.0 ТО не проходил. Появились косяки в машине хочу записаться в сервис.Мозг будут выносить.При покупке менеджер говорил что 0 ТО сам сделаешь только на 1 ТО приедешь.Здесь читаю всякое пишут.
 


Привет! Лично у меня мысли про то 0,1,2 я буду проходить. вопрос почему?- машина на гарантии останется и в различных ситуаций можно требовать ремонт и детали бесплатно. да и в масле гарантий нет никаких покупаешь в крупных магазинах и то достается подделка зачем мне этот головняк.
Насколько я знаю то-0 =8000 также и то-1 .не космос ценник переживу.
Да и при продаже авто этот факт сыграет свою роль! (что обслуживалась у оф дилера)буду продавать на 70-80.000 км пробегаПовторюсь сугубо мое личное мнение!
 
в2013 г я купил Киа Оптима максималку и положил на то за их неодекватный ценник и на пробеге 18000 руль начал становиться потертым в итоге в Киа признали что это гарантийный случай и мне естественно отказали в замене по гарантии ссылаясь что я слетел с гарантии . А потом краска выцветать начала и тоже меня побрили в итоге я больше потерял чем сэкономил
 

Pikachu

New Member
так я ж разве против? Я только прокомментировал по цене. Все свои новые авто обслуживал у официалов. Хотя в Вашем случае они не имели права отказывать в гарантии. Другое дело если б двигатель стуканул и экспертиза выявила, что из-за масла, то тут да - сами заливали, ваша и ответственность. А потёртости руля или выцветание краски... как ТО могло на них повлиять?
 
вопрос как повлиять хороший вопрос я и задавал но увы ссылались на то что гарантии нет и решать не будем был молод и беспечен не было не знаний ни знакомых кто мог бы подсказать считал что если говорят так таким и является .воспринимал как сам слетел с гарантии сам и виноват .
 

Vortex

New Member
они сначала были на шоссе революции, а сейчас они открылись в Кудрово! Вот я им звонил и они начали как обычно с непонятных цен....а потом со всеми скидками типа озвучили эту цифру!
 

Сверху