Как то после посещения официалов (прохождения ТО) с автомобилем произошла маленькая оказия (видео прилагаю) коллеги будьте внимательны при

Как то после посещения официалов (прохождения ТО) с автомобилем произошла маленькая оказия (видео прилагаю) коллеги будьте внимательны при обслуживании ваших автомобилей)
 


Это нормально!!!! У друга на ладе веста вообще пробку не закрутили до конца через день выкрутилась. И нету масла!!
 
да это не беда не серьёзное упущение, надеюсь Ваши коллеги в следующий раз будут внимательнее, а вообще к ним имеются вопросы по работе…
 

Squeeze

New Member
это халатность,мои колеги работают вдругой свере я не работаю у оф.дилера .Если есть вопросы к оф.д нужно конечно озвучить им-что беспокоит.
 
Надо в ремзоне присутствовать, сколько нас таких у них, забывают болтики закручивать, они тоже живые люди .
 
в рем зону категорически не пускают, с плохой памятью не нужно идти в слесари, их ошибка в любой другой ситуации может стоить жизни человека, колесо недокрутили, гайку не затянули…
 
и слететь с гарантии спустя год обслуживания, вы мне машину бесплатно будете по гарантии ремонтировать?
Хочешь не хочешь приходится терпеть все их выходки и как можно реже ездить туда..
 
то можно делать даже у частника главное чтоб у него было все по закону тут люди скидывали, у частн ка должны быть документы и лицензия и чтобы он вносил это в комп.
 

Ggolcoy

New Member
а почему не пускают, какая причина, у нас уже давно в городе не возражают,стой смотри.
 

Сверху