Как вам новый Москвич обещают от 1,6до2 !????? Плюс ещё госпрограмма 20%!! Надеюсь Чери снизит цену на тигго 4про?? я задумался по менять

Как вам новый Москвич обещают от 1,6до2 !????? Плюс ещё госпрограмма 20%!! Надеюсь Чери снизит цену на тигго 4про?? я задумался по менять свой тигго 4 !!

D6HDcS3KHiY.jpg
 


Тогда лучше оригинал взять JAC. Я даже не знаю как дальше этот " Москвич" продать на б/у рынке))) Если честно мне кажется, JAC, подставили сами себя. Машина то интересная вроде, а теперь.... что JAC что москвич.... интерес пропал напрочь. Но если брать лучше JAC и потом продавать со словами " Это вам не москвич, а оригинальный JAC" как бы смешно это не звучало.
 
на официальном сайте джак его уже нету с4!!!!!!!!!! Убрали сегодня смотрел!! Вообще-то это и есть оригинал только по документам москвич
 

Ggolcoy

New Member
Как в каком то комментарии писали, наверно уже анекдотом можно считать фразу " На заводе москвич работают 2 а человека, один отдирает шильдики, другой клеит))"
 

Dark Cloud

New Member
жак завезли эти авто давно,но Камаз не разрешил их запускать в продажу(они сейчас с Камазом мутят).Походу тем машинам что были завезены просто переклеели шильдик.
 

Boo Bear

New Member
Ну хоть салон не у нас собирают, есть вероятность, что он будет норм собран...
 

Сверху