Как ваши впечатления от черри 4 про? Собрались брать, отзывы чересчур разные



Ездию на про пол года, никаких замечаний и нариканий. У меня 147 лс по городу и траве вполне хватает, динамика хорошая)
 

Skipper

New Member
В декабре будет 4г. Техно 2 0 . свои функции авто выполняет на 5+ .
 
владею с марта месяца, пробег 8200 км. Не разу не пожалел что купил. Живу в Челябинске, на машине побывал в Тюмени, в Казахстане, в Москве. Также побывал на природе клиренс позволяет проехать по лесным дорогам, 113 лошадок коробка механика. Всё работает как и должно работать
 
в свое время читал такие же отзывы как Ваши про шевроле круз, тем не менее отслужил мне шевик 13 лет, и дальше работает у родственников, проблем не каких не было. Просто на любой машине надо уметь ездить!!!
 
согласен, что у нас разные требования. Раньше я тоже не очень уважал китайский автопром, но сейчас очень сильно все изменилось.
 
у меня стайл, салон не дребезжит, очечник как и у других в потолке. Радио не хуже, чем в предыдущей машине. Мультимедиа да, слегка бесит тем, что по умолчанию играет все треки в разнобой, а не папку. Климат офигенный. Вчера весь день в дороге с температурой +32 и в салоне прохладно, даже рука слегка замерзала. Сидения не трясутся. Видимо, у вас дикий негатив на машину в силу того, что денег хватило только на китайца, а хотелось большего.
 
ну как это ваш выбор - кататься на помойке. Меня устраивает данный авто на ближайшие 5 лет. И я покупаю по средствам, а не мечтаю. Да и не потянешь ты рендж )).
 

Mad Jack

New Member
и купил ты не дороже, а дешевле. А то я тоже могу сказать, что сдал машину в трейд дороже чем купил (то, что она новая сейчас стоит гораздо дороже, это же херня)
 
Отзывы как в любом сообществе о любом автомобиле. Не убивайте специально машину и она будет вас радовать.
 
Всех благодарю за ответы. Взяли свою красавицу
В конце концов в 2016 году про Джили х7 нам все даже на улице говорили, что сгниет за полгода, продали свою ласточку в идеальном состоянии, будем надеяться и эта будет радовать )))
 
вот наша красавица)))

9MtGevfCMXc.jpg
 

Сверху