Камера заднего вида

Toxic

New Member
Здравствуйте! У меня как-то сломалась камера заднего вида, муж поменял на неоригинал, а со временем поменял и саму магнитолу. Спустя время у себя в шкафу нашла камеру и теперь не могу понять, оригинал это или не оригинал. Есть способы отличить без подключения к магнитоле? Тк старой магнитолы у нас всё равно уже нет, а к новой она не подходит.
 


Исходя из вами же написанного - надо выяснить у супруга сколько камер он покупал. Если одну - то купленная установлена в ваше авто и благополучно работает, а неисправный оригинал у вас хранился в шкафу. Если муж покупал сразу две камеры (что маловероятно) - то могут быть варианты... .
Обычно камеры заднего вида универсальны и не требуют замены при приобретении новой магнитолы. Разница может быть в коннекторах, но это никогда не было препятствием для подключения у любого автоэлектрика.
 
Последнее редактирование:

Toxic

New Member
Исходя из вами же написанного - надо выяснить у супруга сколько камер он покупал. Если одну - то купленная установлена в ваше авто и благополучно работает, а неисправный оригинал у вас хранился в шкафу. Если муж покупал сразу две камеры (что маловероятно) - то могут быть варианты... .
Обычно камеры заднего вида универсальны и не требуют замены при приобретении новой магнитолы. Разница может быть в коннекторах, но это никогда не было препятствием для подключения у любого автоэлектрика.
Не совсем так. Сначала сломалась оригинальная. Её сняли и на место неё поставили неоригинал. Затем купили магнитолу со своими камерами, другие к ней не подходят, и установили вместе с камерами из комплекта. Т.е на руках оказалось 2 камеры оригинал и не оригинал. Затем одна из потерялась. И вот вопрос, какая осталась.
 

Сверху