Количество четверок увеличивается, сейчас шел с обеда, видел у нас в Дедовске серебристую четверку 790 региона, поворачивала с улицы Гагарина на

Количество четверок увеличивается, сейчас шел с обеда, видел у нас в Дедовске серебристую четверку 790 региона, поворачивала с улицы Гагарина на Школьный проезд. Может кто-то из присутствующих здесь :)
 


MR.Klip

New Member
Я живу в маленьком городе в Кемеровской области. 20000 человек. А у нас ездит 3 четвертых тигра. 7 тигра столько же. Что бы все понимали, до этого у меня была Шевроле Авео в кузове т300. Так на 2015 год я был один на этой тачке.
 

Buzz

New Member
Заказал у дилера пыльник бака, бенза, в июне, мало того не пришли , так перезаказ, делать ,цена одного,2400р, я отказался, что так дорого? Манажер, ответил ведь это Чери.(кусок пластика)
 

Сверху