коллеги, уже 2 часа форум листаю, где то было написано, что на тиго 4 комфорт в задних дверях не проблема установить динамики, якобы провода в стойках

Здравствуйте коллеги, уже 2 часа форум листаю, где то было написано, что на тиго 4 комфорт в задних дверях не проблема установить динамики, якобы провода в стойках имеются, вот и решился я установить динамики, но что то проводов для динамиков там необнаружил, может кто то что то подскажет, тиго 4 комфорт 4 динамика (в передних дверях) 2020 г.в. Заранее благодарен
P.S. А на ГУ есть выходы на доп. динамики?
 


Попробуй снять обшивку средней стойки,если верить инфе на некоторых авто провода до розетки идут.Но это не 109%.Если хочется то можно снять магнитолу,не очень сложно,и все сразу станет ясно,по колрдке поймете,за одно и протянети если что
 
убрали независимую подвеску сзади, закатили балку. Убрали вариатор. 2л. Двиг заменили на 1.5л. Ну и к ценнику добавили пару соток за модернизацию!
 
из магнитолы выходит 4 провода на передние двери. На задние нет. На штекере 4 разъёма свободные, по идее они для задних дверей. Я поставил процессор и от него усь. А с усилка все что душе угодно.
 
Недавно был на то, спросил про задние динамики. Есть в стойках провода сказали. Но надо купить проставки и естественно динамики, еще все прибамбасы для проводки в двери и подключения. Стоимость работы 5тысч. Уже делали и проблем с этим нет! Вот так мне сказали... Авто 2020года
 
Тигго 4 2021 года комфорт провода до стойки были, протянул от штекера в стойке до динамиков (в задних дверях) набери в Яндексе устанка динамиков в задние двери тигго 4 статья называется музыке быть, там наш товари всё подробно( на форуме) от как разобрать панель и до дверей задних, все расписано и много фото. Удачи
 

Сверху