Комфорт 2021 г. Машине 2 месяца на не ровной дороге вся гремит блямкает как тазик 90х годов.Был на 0 то пожаловался внимание не обратили сказали всё

Midas

New Member
Комфорт 2021 г. Машине 2 месяца на не ровной дороге вся гремит блямкает как тазик 90х годов.Был на 0 то пожаловался внимание не обратили сказали всё нормально.До этого была старт проблем не было.
 


Flying_Joe

New Member
Может вам попробовать на горячую линию позвонить? Интересно что скажут.
 

Blackout

New Member
После т.о звонили и спрашивали какую оценку поставите понравилось или нет. Я им все высказал как есть. Они давайте мы запишем повторно на осмотр.Я говорю мне ехать 150 км. до вас и 150 км. обратно кто мне будет бензин оплачивать молчат.Спрашиваю осмотр будет платный или бесплатный. Говорят если найдём что не будь то бесплатно если не найдём то платно.Я им говорю получается в ваших интересах не чего не найти что бы деньги взять и галочку поставить какие мы хорошие заботимся о клиенте. Молчит но слышно как в трубку ржёт как конь.После звонка прошло 8 дней больше не звонят и не приглашают на повторный осмотр.
 

Shorty

New Member
да...печально. И так почти везде. Мы тоже звонили с вопросами. о ТО-0 . о регламенте. Ве к дилерам отправляют. А они интересно какую функцию выполняют раз свой телефон на своем "рекламном официальном" сайте разместили... Досадно. что так.
 
Не пожалейте тысячу рублей и сделайте протяжку на любом СТО , дилеры обычно это не делают. Особое внимание пусть уделят протяжкой гаек стоек стабилизатора.
 

Superfly

New Member
Добрый день, как вы решили проблему с стуком передних стоек, или у вас не было такого стука?
 

Gangster

New Member
хороший стук наружу выйдет, мне на ТО тоже сказали что всё протянули и всё хорошо. Буквально дня через два дня, на трассе стук увеличился. Заехав на первое попавшееся СТО, покачав машину в поперечном направлении сразу поняли что раскручена гайка стойки стабилизатора...
 
Я вас видел в переписка в самом начале, поменяли аппарат? У меня 2019 г в салоне тихо, ничего не брякает. Если честно комфортом доволен.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Если протяжка подвески не поможет, то это всё те же старые добрые и всеми любимые стоечки аммортизаторов.
 

Сверху