Комплектация космо на роботе пробег 15000 есть у кого какие проблемы с коробкой

Комплектация космо на роботе пробег 15000 есть у кого какие проблемы с коробкой?

Q06EkskdJmw.jpg
 


Обе коробки будут ходить 100% если своевременно менять масло.По практичности вариатор не дерганный наверно он будет,робот все таки механика,при сбросе газа есть клевки и не большие затупы при переключении передач.
 

lputwez

New Member
у нас же идут два диска с сухим сцеплением на сколько я знаю...
 

Flitch

New Member
может по этому ещё данную КПП убрали,так как с мокрым сцеплением робот лутьчше и надёжнее.
 

Muffin

New Member
У меня на 20000 стала подёргиваться при включении 3 скорости. На ТО попросил перепрошить (обучить) робот. Сделали - стало нормально. Минут 40 прошивали.
 
25к, проблем нет. Только характерные для неё легкие пинки при начале наката. Механика одним словом, так и хочется при начале движения ей подгазовывая помогать
 
Начиналось с поддергиваний на 3, потом удары с 1-2, потом удары при включении задней. Дилер обучал,сбрасывал, адаптировал, менял что то внутри. В итоге в сентябре перестала ехать вообще, в декабре поставили новый робот нулевый, все отлично! Единственно 3 месяца без машины это пиз***
 

Romeo

New Member
наверное нужно было потребовать подмену.
Вообще дают подмену?
 
у нас тоже такая проблемка была с нашей четверочкой, после всех обновлений и чего там ещё не помогло, поэтому поменяли на семь про дабы не остаться на 3 мес без машины и подменку не давали.
 

Сверху