Комплектация Космо, расход не радует. Трасса 8 при скорости 100-110. Город 11,5 средней активности езда... Пробег 3600, когда новая была, то было ещё

Комплектация Космо, расход не радует. Трасса 8 при скорости 100-110. Город 11,5 средней активности езда... Пробег 3600, когда новая была, то было ещё хуже, 10 трасса/12,5 город. Катализатор отсутствует.
 


Ещё рано судить о расходе, на форуме народ тоже ещё не обкатал нормально, но у кого то и меньше есть расход, вот тема по расходу в комплектации Космо https:\\chery-clubs.ru\forums\topic\316-rashod-topliva-cheri-tiggo-4-kosmo\
 
Практически у всех машин до пробега 10 тысяч расход выше, чем заявлено.Как проедете больше 10 то машина начнет меньше бензина есть
 

BeeDeePee

New Member
Космо, накатал первую тысячу, больше 90 старался не ездить, расход средний 8,5 был, сегодня стал 9, наверное, потому что после тысячи стал немного быстрее разгоняться, а то надоело на каде от фур поливать машину
 
До этого был Лифан Солано 2 1,5 100л.с. расход был просто сказочный, трасса максимум 6, город максимум 8... Да ещё и 92... Теперь для меня Чери проглот.
 

Player

New Member
не знаю... Я то 0 уже сделал, до этого было 12,5 не меньше. Плюс говорю катализатор вырезал, тоже должно помочь
 

Vegas

New Member
у соседей техно. По краснодарским пробкам 13-14 у них расход. В меня рио была 12-13 ела. Летом поменьше. Вот никак не могу я верить в такие цифры
 
у меня нет задачи Вас убедить. Я показываю Вам как есть у меня и что такое возможно. Факторов влияющих на расход много. Это и манера езды и продолжительность поездок и куча ещё всего. На коротких поездках расход будет больше. А у нас в порядке вещей в день 80-100 км проехать.
 
4 тыс пробег. 8л по трассе, 10 по городу. Пробывал лить 95 (3-й полный бак) - расход ещё больше стал. Перешёл обратно на 92. Техно 2л.
 
в 2 литровый и надо лить 92, смысла нет в 95-м. Это у ребят турбомоторы, туда 95 или даже 98 лить, очень требовательны к качеству топлива и еще более требовательны к качеству масла.
 

Сверху