Комплектация техно, как погода) у вас в салоне, мой тигрила разогревается км, через 25-30. Ну так не жарко, в шортах не поедешь. По сравнению с

Комплектация техно, как погода) у вас в салоне, мой тигрила разогревается км, через 25-30. Ну так не жарко, в шортах не поедешь. По сравнению с предыдущим Соулом, скажу, что тигр холодный автомобильчик(.
 


Aussie_Guy

New Member
Всем Привет
Согласен при - 20, пять минут прогрева и 5км дороги или 15 минут греется тогда более комфортно в салоне.
В - 35 при включённой на 3 печке, двигатель на холостых не греется... Прогрева начинается с1500 оборотов
 
По сравнению с предыдущей (Октавия А7) Тигго холоднее, особенно ноги. Но при -10 и выше, вроде норм.
 

Vegas

New Member
тоже заметила что ноги подмерзают. До этого была калина автомат , жара была как в Ташкенте )))) и после автомата привыкаю к вариатору, разница есть. Не шустрый тигр скажем так, может потому что обкатку ещё не прошёл? Пробег 600 км. Но на нем на перекрёстке уже не стартанёшь , более размеренно и осторожно ездить надо
 

Vills

New Member
Вариатор вообще не предназначен для резких стартов. Хотя по динамике я не скажу что все плохо - я ожидал худшего.
 

Сверху