Комрадос , посоветуйте , хочу взять диски , где для них купить датчики , только в России и какая у нас форма крепёжных отверстий

Комрадос , посоветуйте , хочу взять диски , где для них купить датчики , только в России и какая у нас форма крепёжных отверстий?

fGAGO_KVvSk.jpg
 


Psychotic

New Member
Спасибо всем за помощь , вот нашёл, уверяют , что родные.Представляю сколько у дилера будет стоить.
 
Сейчас созванивался с дилером , переобувка будет стоить 6600 .
По поводи дисков нужно учитывать , что если диски не родные , то нужно уточнить по поводу датчиков ..... Хоть параметры точь в точь такие же , датчики могут не встать.
 

Varanghuo

New Member
сам о таком впервые услышал , но так там сказали. Датчики объявили 3-4 тыс. и то под заказ . Должны перезвонить .
 
что то есть подозрение что дилер не изменяет себе :) Если так подумать. что датчики могут отличатьсяпо ширине или у дисков отверстие под нипель может отличаться. то мы бы слышали отаком и были бы разнокалиберные нипеля. А этого нет. Поузновайте поподробнее а то мне кажется что дилер лукавит.
 
выставили счёт на датчики , за все 4шт 10460 где такое видимо , что у официалов дешевле , чем в инете . Заказал , через 10 дней приедут.
 
про нагрузку конечно надо уточнить. Сравнить нагрузка оригинала и этого диска.Если у этого не на много меньше.ничего страшного. Может у них еще инфы нет по применимости .Диски что вы присмотрели тока как недели две появились. вот у них и инфы нет. Надо вам в таком случае про нагрузку нарыть.
 

Mokhov

New Member
Под эти диски нужен новый комплект болтов на конус, штатные не подойдут.
 
написали , что датчики не встанут на этот диск , цитирую "Датчики давления установить не получится, так как на диске нет соответствующей площадки"
 

Сверху