Кому навязывали "карта автопомощи на дорогах"? Кто нибудь возвращал деньги



Если от банка то не вернут 100% если это ВТБ. Мне вообще обманом вручили выдавая её за основную и договоре нигде прописано не было, потом дома уже увидел но называлась она иначе, короче суки. Отказывайся, кредит всё равно дадут, им важнее страхование жизни чтоб было
 
кредит уже дали, и машину уже купил, месяц уже))) страхований жизни никаких нет, есть всякие фишки от банка, типа уменьшения ставки за 20 000 и т.д., ну и вот эта помощь на дороге
 

Romeo

New Member
если не втб то попробуй заявление написать на отказ вдруг повезёт. Меня та вообще как лоха обули по полной, вроде не новичёк но и у них схемы меняются
 
мне сказали мы можем закрыть эту карту но деньги не вернём, я им говорю что совсем дибилы как я в этом случае буду за кредит расчитываться куда деньги кидать.
 
Нам пытались впарить сначала страховку жизни, потом карту. Ежемесячный платеж получался на 1200р больше (это со страховкой жизни), и на 700р больше (с картой помощи на дороге). Просто взяли потребительский кредит в Сбере, и не парились. Все прозрачно, без всяких страховок, ПТС не в залоге у банка.
 
лично я решил сэкономить потому что на короткий срок брал, машина нужна была срочно. Но но но, сэкономить не получилось, вышло дороже похоже чем у вас
 
уверены, что бесплатно? Попробуйте посчитать на кредитном калькуляторе вашего банка с таким же процентом кредит. И сравните ежемесячный платеж.
 

Сверху