Космо 2020 г. Столкнулся первый раз в Новогоднюю ночь. В Нижнем Новгороде был туман, попробовал включить заднюю противотуманку. Никакого результата.

Добрый день! Космо 2020 г. Столкнулся первый раз в Новогоднюю ночь. В Нижнем Новгороде был туман, попробовал включить заднюю противотуманку. Никакого результата. Фонарь не горит, на панели приборов значёк не появляется. Смотрел в мануале - всё правильно включал. Лазил по форуму - ответа не нашёл. Что может быть - лампа или я "тормоз"?
 


Сергей . задние противотуманки включаются только с включеным ближнем свете фар на левом под рулевом переключателе . там есть символ противотуманок
 

Spaz

New Member
Включал. Результата нет. И кольцо, которым включаются противотуманки не фиксируется в положении вкл. У всех так? Включал при включённом ближнем.
 
если у вас стоит авто режим они не включаются!!!!!! Нужно включить ближний свет без авто режима и тогда включать противотуманки здании и будет 2светить !!!!
 

Toyboy

New Member
вы неправильно говорите !!!нужно ближний включить без авто режима !!! Если в авто режиме они не будут светить.
 
я про авто не говорю,я и не помню что он есть в авто,не пользуюсь,так как не знаю как у других а у меня на авто свет не тухнет после глушения авто.
 

Voluntary

New Member
Техно .Дкабрь 19 го . у меня туманки включаются даже если свет стоит в аторежиме и лампы горят. и ещё после глушения двигателя свет тухнет .если не включена функция проводи домой при включении этой функции свет горит примерно секунд 30 и гаснет сам .
 
может у вас включена функция "проводи домой",потому и не гаснет свет в авторежиме? Но он через 30 сек. должен потухнуть. Я иногда включаю эту функцию. В темноте прикольно!
 
Что то тоже засомневался,хоть и пользовался пару раз,но всё же проверил, всё отлично работает, удачи на дорогах и с наступающем Рождеством !!!

H7GbFxnWfTc.jpg
 

Badboy5

New Member
Ребята, всем спасибо, но я так и делал. Наверное всё-таки лампы перегорели. Значёк на панели приборов тоже не загорается.
 
Странно, но почти за 3 года ни разу не пользовался и вот так сразу. Может они не работали сновья? При покупке машины в салоне не проверял.
 
у нас там так сделано что возможно контакты сгнили. Вся грязь летит под задний бампер. обратите на. это внимание.
 
авторежи они не включаются!!!!! Нужно включить ближний свет без авторежи!!!! И тогда будет всё!!!!!!! Машине три года ничего не сгнило пробег 130
 

Сверху