Кто еще не успел купить брызговики на Алике... Начитался негативных отзывов про Алишные брызговики, решил по ковыряться на просторах интернета.. И о

Кто еще не успел купить брызговики на Алике... Начитался негативных отзывов про Алишные брызговики, решил по ковыряться на просторах интернета.. И о чудо.. Нашел брызговики фирмы Рейн, заказал на Exist по 680 руб. перед и зад и того 1360 руб. комплек. Встали как родные без всякого колхоза, отверстия в брызговиках сделаны под штатные саморезы и пластик за эти деньги отличный...

t-eTZinc0EY.jpg
 


ссылочку на что? Я заказывал на Exist! Там заказы можно производить только будучи зарегистрированым! Номера брызговиков на фото. Их можно найти на других интернет магазинах без регистрации. Ну или зарегистрироваться на Exist.
 
на фото есть артикль,перепиши и в любой магазин запчастей для иномарок,я брал в автодоке,либо фото им покажи,они разберутся.
 

Psychotic

New Member
Извините.может я ошибаюсь. А вы не перепутали с установкой брызговиков.перед с задом ? Вроде пошире с переди устанавливаются чтоб двери меньше забрызгивало.
 
нет не перепутал! Повторюсь, что на брызговиках сделаны отверстия под штатные места, все изгибы под свои места.. Их по другому не поставить
 

Bitmap

New Member
А у нас есть магазин галамарт там универсальные по 300р,чуток подрезал и встали что перед что зад.
 
у меня в гараже лет 10 валялись универсальные резиновые. Пригодились :) встали как родные. Халява без заморочек (почти) радует. (Пост ниже выкладывал.)
 

Boss

New Member
Универсальные за 400-450 р. Брал встали как родные стоят уже больше года,
 

Сверху