кто где заправляется ? Заметил разницу на Лукойле и на Газпромнефти. 1.5 турбо на Лукойле 95 Экто машина едет лучше чем 95 с

Привет, кто где заправляется ? Заметил разницу на Лукойле и на Газпромнефти. 1.5 турбо на Лукойле 95 Экто машина едет лучше чем 95 с Газпромнефти
 


Черрика на луке, у нас бенз везут с пермского завода, а Ларгуса на местной заправке северсинтез, те возят бенз с ярославского нпз. Друзья у нас в Питере, так хают бенз от Луки, там вроде с нижегородского нпз.
 

Dulleto

New Member
так 95G с присадками не знаю новую машину стоит ли присадками кормить
 
с покупки заправляю 95пульсар ( он якобы с добавками)на Роснефти, больше ничего не лью, пробег 22т, полёт нормальный.
 
На гпн получше топливо, странно что у тебя так, тогда лучше в сервис обратиться, может с машиной что-то уже случилось...
 

Skipper

New Member
соглашусь насчёт качества топлива, думаю и многие такого же мнения))
 
лукойл.но не изза бренда.просто скидка 2 р с литра если больше 2000 р.плюс бонусы..плюс повышенный кэшбэк с сберспасибо.вмкруг за месяц в итоге рубля 4 с литра меньше .а то и 5
 
Россия с Саудовской Аравией нашли общий язык и в рамках формата ОПЕК+ успешно бросили вызов США, которые несколько десятилетий были центром принятия решений и политической воли в вопросах определения цен на нефть. И вот уже президент Соединенных Штатов вынужден писать просительные твиты к ОПЕК не стимулировать рост котировок, а у американцев не хватает сил самостоятельно добиться желательного для них уровня цен.
 
Парни всем привет у меня 4про 2023г турбо 1,5, заправляю 92 киришинефть, зачем льёте 95 для забавы или вам нужно убить турбину, тут обороты и так нормальные .
 
Чем турбина мощнее, тем выше риск детонации при работе на низкооктановом топливе. Соответственно, чтобы избежать детонации, необходимо заливать в бензиновые турбомоторы только высокооктановое топливо
 
Странные у вас сравнения, знаю что экто у них это какое-то спец топливо, попробуйте на Газпромнефти г-Драйв 95 залить и сравнить что лучше.
 

Сверху