Кто какое давление качает на 4ке, чтобы датчики не горели, 17е колёса, у меня 2.9, думаю много..

Voluntary

New Member
Кто какое давление качает на 4ке, чтобы датчики не горели, 17е колёса, у меня 2.9, думаю много...
 


В проеме передних дверей есть табличка, что там написано, то и качайте. Давление проконтролируйте сторонним манометром, не по приборке, не тем, который на насосе, а нормальным прибором. Посмотрите, что теперь покажет приборка и придерживайтесь этого давления. Ну почему ни кто не читает инструкцию?
 
вы конечно молодец, что всё доходчиво объяснили и прочитали инструкцию, но! У меня не первый авто с датчиками и я знаю что при каком то минимальном значении они начинают гореть, в проёме табличку я видел, но понимая, что китайцы могли и там накосячить, спросил у людей, которые уже владеют какое то время и нашли оптимальное решение, спасибо за воду которую вы мне налили и не дали ответа по существу!
 
я качаю 2,2 и для подвески более комфортнее.И в жару всё равно при движении разогреваются до положенных 2,4.
 
Не горячитесь. Был вопрос- какое давление. Есть ответ- то какое нужно и где найти. Стаж, количество машин и пройденный километраж владельца роли не играют. У Черика работа датчиков зависит от солнечных вспышек и сексуальной жизни куропаток. Можно и 5-ку накачать, датчики потухнут и можно гонять. Вам от этого легче? Я написал про соответствие показаний на приборке реальному давлению. Накачайте побольше, авария потухнет, спустите до нормы. И всё, катайте дальше. Впереди Вас ждёт ещё много интересного...
 
и ещё- качать надо не столько, сколько качают другие, а столько, сколько необходимо. А аварии горят у всех по-разному и при разных давлениях. У меня при 1.9 аварии нет на колесе, а на другом загорается при 2,1 и ниже. Качаю до 2,8 и спускаю до 2,2- 2,3 всё тухнет и так до следующего косяка. Контролирую не по датчикам, а по манометру. Черик завышает в моём случае на 0,1. В Вашем случае- только одному вашему Черику известно. Надо приноровиться.
 
Ерунда какая то,вообще такой проблемы нет .И ошибок ни когда не было.2.2 по манометру и на приборке на холодную такое же.Зимой шину порезал,только один раз и загоралась ошибка по датчикам!
 

Сверху