Кто лобовуху менял в Москве по гарантии, где посоветуйте

Кто лобовуху менял в Москве по гарантии, где посоветуйте ?

eN1yhvJMSyE.jpg
 


Mad Irishman

New Member
Как по мне, не так уж критично. Оригинальное есть оригинальное, не факт что после замены не проявится такая проблема.
 

Blackout

New Member
к сожалению на замененные запчасти гарантия до конца гарантийного срока этой запчасти. вроде :(
 
я ни про то что менять не надо. я про продолжение гарантии. К стати с моей точки зрения у вас нормально. У меня у самого с права у пасажира две нити не работают. вот я тоже в раздумьях...
 

Flitch

New Member
ну у меня больше двух получается.) Проблема в нитях или системе обогрева, но не в стекле, если стекло с трещиной или со сколом, менять никто не будет по гарантии
 

Shorty

New Member
А меняйте лучше у кого покупали авто. так проще мне кажется.
 

Blackout

New Member
Я заказал замену тоже,у меня прям на моей стороне,они еще говорят типа мало у кого перестают работать обогревы )редко
 
У меня в четырех местах не греет. Был в понедельник у официалов и общался с инженером по гарантии. Теперь с декабря что бы зафиксировать где не греет нужен тепловизор, а его у них нет.( и не какой нибудь а определенный, внесенный там куда то). Как то так. Буду искать выходы из этой ситуации.
 
В Москве могли уже закупить тепловизоры. В Воронеже пока нет, сказали закупим пригласим. Обещали до конца года.
 

Сверху