кто менял задний подшипник ступицы????? Унас они меняются вместе со ступицой!



Hot Pants

New Member
Ну в букваре да! В ближайшее время буду снимать задний правый, посмотрю что да как, возможно ли его перепрессовать, а то че та голую ступицу когда крутишь шумок легенький есть
 

Dulleto

New Member
я сомневаюсь, что они выпилили такой вот изящной формы с ушами обойму подшипника, и сделали внутреннюю обойму в форме ступицы... Скорее всего тот же развод как и во многих других машинах, обычный двухрядный подшипник запрессован во фланец, и в него впрессована ступица, продается все это дело только всборе, стоит ахуллион, а лох не мамонт, не вымрет, схавает и так! По факту выпрессовываешь все это дело, берешь skfовский подшипник, запрессовываешь и машина сгниет быстрее, чем умрет этот подшипник, а цена вопроса будет 3р!
 
,не сомневайся,этим технологиям уже лет 50.Даже на ГазелиНекст впереди стоит подшипник с ушами.Насчет скф что машина с ним сгниет это байки,все зависит на сколько хорошо просчитана конструкция узла,и насколько премые руки его ставят .
 

Butterfly

New Member
сейчас глянул оригинал от 8к.Ну а в таких сомнительных магазинчиках как этот вашь я смотрю не стесняться.
 
это китайавто.рус. Уних оригинал 17 р. Копия 5 буду копию брать думаю если дешевле небудит. До весны хватит а там трейд ин и пробег 150т будет .
 
У кореша была ауди(с алюминиевой подвеской), загудел подшипник ну мы его демонтировали поехали в авто запчасти а нам там продавец такой говорит:
-там подшипник не съёмный, ступицу надо в сборе менять
 

Сверху