кто на каком режиме ездит ? Пару месяцев езжу на спорте только, сегодня прокатился на ECO просто ужас какой то

Народ, кто на каком режиме ездит ? Пару месяцев езжу на спорте только, сегодня прокатился на ECO просто ужас какой то
 


Я всегда в спорте, жена в эко. Как я понимаю разница только в отзывчивости педали газа, коробка ведёт себя одинаково тупо в обоих случаях.
 

Psychotic

New Member
вроде на более высоких оборотах переключается. В плотном движении на трассе сильнее заметно.
 

Squeeze

New Member
абсолютно не напрягает эко. аккуратненько и без проблем и затупов. Спорт включаю только на трассе для обгона - динамичнее машина становится это факт. Но в обычной езде - эко за глаза
 
Tiggo 4 Pro Female расход топлива смешанный .

Fdxl06KLZnw.jpg
 

Shopper

New Member
бывает по разному, пока мало поездил, до 4 тыс был 12 на сто,сейчас максимум 8,3 на сто смешанный, спокойная езда, дальше посмотрим
 

lputwez

New Member
Всегда на эко, на спорте бесит, что вместо разгона крутит каждую передачу чуть ли не в отсечку, а для быстрого разгона нужно 3-4 тыщи держать! Короче на техно режим спорт днище полнейшее! Лучше всего в ручном режиме едет, на первой тронулся и сразу 2ю, на ней пуляет, но как я понял на вариаторе не очень хорошо в рукопашную ездить
 

Надежда

New Member
Купила чери тиго 4 про в январе, дилеры сказали, что до 1000км надо ездить в эко режиме. После попробовала спорт режим))) очень понравилось! После логана 1,4 чери просто летит! Вот я нигде не могу найти...в каком режиме, когда лучше ездить. Подскажите, пожалуйста
 

Сверху