Кто недавно брал 4 про турбо на Варике? За какую цену отдают? Дают ли скидки реальные. В салонах был. Цены говорят разные

Кто недавно брал 4 про турбо на Варике? За какую цену отдают? Дают ли скидки реальные. В салонах был. Цены говорят разные.
 


Bonkers

New Member
вон в группе 7 про пишут за 2070- 2100 на таких же условиях. Разница то не очень большая. А тревел это с люком?
 
скоро машину менять. А с такой обстановкой только приходится на Китай обращать внимание. Вот думаю что взять. 4 про или 7 про. Машина нужна для работы. Думаю 4 ка будет в обслуживании подешевле
 

Midas

New Member
По сути 4 про и 7 про это одна машина +-( двигатель один, вариатор один) Даже салон одинаковый . Но 7 про длиннее . Это и + и - . Т.к. 4 про будет более проходимее чем 7про ( по снегу и т.д.) Т.к. машина меньше и легче. Мне длиннее не нужна была машина, поэтому взяли 4
 

MR.Klip

New Member
В обслуживании 4 ка немного совсем дешевле)) если у официалов
 
Конечно, посмотрите обе. У меня зять в этот же день взял 7 про . Но у него есть нарекания при езде по каше снежной городской, у меня нету
 
Сегодня был у официалов .7 про в комплектации элит отдают за 1940000 при тред ин и кредите .А если так пришел покупать,то будь добр 2300000 выложи.
 

Papito

New Member
я узнавал у ОД .что если за наличку то от прайсовой цены скинут. Какая то скидка есть от чери. Ну к 1940 прибавить % по кредиту, помощь всякая на дороге, страховку на кредит, каско конская и в итоге получится больше прайса
 
это да цена выше будет .Это хорошо для тех,у кого есть возможность не тянуть кредитную историю по 5 лет,и загасить кредит раньше и платить за каско строго по своему желанию .
 

Digger

New Member
Выбираете официального дилера в своём городе, модель и смотрите РРЦ на все комплектации, ниже пример из Н. Новгорода: https://www.chery.ru/dealers/
 
Это если Вам нужна реальная цена, а не виртуальная в кредит, трындын и подобное- так Вам могут и за рубль продать плюс 3 ляма за проценты, допы и страховки.
 

Сверху