Кто нибудь менял передние колодки на космо? Какие ставили

Mad Irishman

New Member
Кто нибудь менял передние колодки на космо? Какие ставили?

EfrJdh_Z0w8.jpg
 


Osprey

New Member
На каком пробеге решили поменять?Я
так понял хорошего аналога без колхоза-дороботак нет > Аригинал дорогой ОД ставит,немного дешевле на китайавто.рус и autodoc.ru
 

PeachyPie

New Member
Да тогда ЖЕСТЬ раз так многие жалуются >,ксажилению многие китайские производители грешат скрипом > Сам тормозной диск норм без бороздок ?
 

Boss

New Member
спасибо скриншот сделал) а то мне на следующем то менять наверно надо), а у дилера ценник конь, смотрю вы обслуживаете там же где и я)
 
Рад помоч думаю в комплекте в одной коробке они идут под номером Т15 3501080-Т15 3501090.К своиму ОД ездию по гарантии устранять касики,а прохожу ТО у других ОД выбираю через autospot.ru по приемлимой цене .
 
это не надолго пока цена устраивает привык обслуживать сам в староннем сервисе.Но здесь интересный а/м и есть недочёты к авто как правело выплывают на первом- втором году иксплуатации.
 
Ниже по ветке есть инфа кто что и как делал. По нашему артикалу колодки на ozon.ru и wildberries.ru будут дешевле- за качество нечего немогу сказать
 
это старый парт номер. Черри переименовали каталожный номер. Сейчас они начинаются т15 и т.д на tiggo 4 в зависимости от комплектации колодки длиной 150 и 130 идут.
 

Сверху