Кто нибудь покупал чери тиго в рассрочку? Какой минимальный платеж? Можно ли без первоначального взноса? И что там за программа семейная выгода если у

Здравствуйте. Кто нибудь покупал чери тиго в рассрочку? Какой минимальный платеж? Можно ли без первоначального взноса? И что там за программа семейная выгода если у меня дети? Спасибо.
 


Не брал но предполагаю что будет дороже чем при обычной покупке. Бесплатный сыр только в мышеловке.
 

StackerMan

New Member
Да это конечно понятно что будут какие то переплаты, но просто я не могу сразу 2млн наличными заплатить, а машину хочется. Вот и ищу варианты.
 
если напряг с деньгами, то я думаю не нужно в такую каболу влезать. Хотя бы как минимум должно быть хоть пол суммы.
 

Boss

New Member
У меня есть немного меньше половины на машину. Думала бу покупать, но боюсь вляпнуть. Один раз уже покупала бу, так она чуть ли не каждый месяц ломалась. Но наличные вбухивать не особо охота, вот и думаю про кредит.
 
ну если есть доход и вы уверены в выплате. То берите. Но учтите.что к прайсовой цене еще тыс 200 - 300 надо прибавить. А все эти скидки, это пыль в глаза
 
Каско помощь на дороге. Страховка кредита. % на несколько лет. Или ты думаешь банк будет в убытке. Я еще мало посчитал.
 

Patootie

New Member
мне вышло плюс 200.Помощь на дороге 100,каско 60 и медстрахование 40.
 

Butterfly

New Member
четверка 1-2 летняя обойдется около 1,5м. Она на гарантии, обслуживалась у дилера. Даже если будет ломаться то так же как и новая. А новая стоит 2,3. Новые машины сейчас берут те, у кого деньги на руках и надо их реализовать.
 
Брал в августе 22 года Чери Тигго 4 МКП, Комфорт. Машина стоила 1659. 659 был взнос плюс КАСКО и ОСАГО сразу за нал. Честная рассрочка 1 млн на 3 года от Совкомбанка и только 25000 страхование жизни на 3 года в тело кредита было.
 

Сверху