Кто нибудь покупал самостоятельно камеру заднего вида? Если есть возможность пришлите ссылки?))вчера ездил к дилеру проторчал там 3 часа сказали

Кто нибудь покупал самостоятельно камеру заднего вида? Если есть возможность пришлите ссылки?))вчера ездил к дилеру проторчал там 3 часа сказали гарантия на неё 3 года или 100 000. А 3 года было два месяца назад(((
 


ОД никогда не говорят что и как(какие не исправности) по гарантии(если человек не в курсе)!!! они ждут момент когда гарантия заканчивается, а потом срубают денюжку!!! если только сам не будешь настаивать во время гарантии и указывать эти причины)))
 
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильная камера заднего вида 704000084AA, система мониторинга парковки для Chery Tiggo 4/5X за 2 748,86 руб. - уже со скидкой 37%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=ntNetro
 
с момента передачи авто владельцу. Гарантийный ремонт эту дату не обнуляет, это точно. Гарантию возможно продлить лишь на время ремонта авто, пока он находится в ремонте, если авто, к примеру, месяц стояло у дилера и им не пользовались, но это не точно.
 
когда я задал этот вопрос официалу, при последней замене камеры, мол через два месяца гарантия на машину заканчивается, как быть с камерой? Они мне ответили, что это будет уже не гарантийный случай! Пока камера пережила морозы, чует, пaдлa, что если опять сдохнет, то я на ее место всверлю глазок за 600р, как на грузовике, служащий верой и правдой много лет, пока не сгниет от огромнейшего количества реагентов
 
мне кажется, что у всех этим и закончится) после окончания гарантии все поставят норм камеру с алика, и забудут про это)
 

Shkololo228

New Member
Смотри, что есть на AliExpress! Автомобильная камера заднего вида 704000084AA, система мониторинга парковки для Chery Tiggo 4/5X за 2 697,14 руб. - уже со скидкой 37%
https://sl.aliexpress.ru/p?key=GTX9tKF
 
Вчера у од установил камеру заднего вида которую купил на Али за 2.900 установка за 1800. Встала как родная офицалы даже удивились у них камера стоит от 15т и выше.
 

Сверху