Кто-нибудь сталкивался? На холодную. Что за фигня ? перезапускаю-и все нормально + так почти каждое утро с приходом минусовой температуры

Кто-нибудь сталкивался? На холодную. Что за фигня ? перезапускаю-и все нормально + так почти каждое утро с приходом минусовой температуры. В том году и при сильных морозах такого не было. Вчера была у офиц дилера, проблем не выявлено, ошибок не найдено +
 


Vills

New Member
Дилер диагностику делал? Могут быть пропуски зажигания, датчики могут подклинивать.
 
Практически у всех так на 2 литровом атмосфернике. Причина - пропуски воспламенения в одном или двух цилиндрах, приводящий к детонации. Перезапуск решает проблему. На форуме целая тема про это.

Представительство в курсе ситуации, китайцы тоже в курсе, решают что делать.

К слову сказать, прошлой зимой такой проблемы у меня не было, а в этом году началось.
 
Было подобное прошлой зимой Троил движок жутко в мороз, решалась проблема перезапуском. Потом сменил заправку и проблемы пока нет.
 
Анна, по видимому хроническая болячка. Долбите дилера. И лучше письмо на завод. Чем будет больше, тем результативнее. Удачи Вам!
 

BETмент

New Member
Было такое когда заправлялся на разных заправках и 92 или 95м. Час заправляюсь только на одной заправке проблемы исчезли. Чудеса да и только
 
Вчера заправилась g-drive-95, утром завелась как новенькая правда чудеса спасибо за рекомендации, буду дальше наблюдать за ситуацией! Тревога, что проблема глубже пока не отпускает.
 
Было один раз в морозы простояла выходные, завёл с утра вышел покурить услышал начала подтраивать и чек замегал. Перезапустил все нормально, думаю на бензин перед этим заправелся на левой заправке из-за необходимости.
 

Сверху