Кто нибудь ставил на комфорте динамики в задние двери?гарантия ? Какие ставили?сложно или нет?любая инфа будет

Flying_Joe

New Member
Кто нибудь ставил на комфорте динамики в задние двери?гарантия ? Какие ставили?сложно или нет?любая инфа будет интересной
 


Pot

New Member
Тоже интересно узнать. И подходят ли провода к двери.
 
Проводов до стойки нет, проверял. Из магнитолы выходят контакты на все динамики (до разъёма) а дальше от разъёма только на перед. Видимо каса проводов разная от комплектации. На фото коричневый разъём, всего 4 провода, ещё 4 по бокам должны идти на задние динамики. Вижу только 2 варианта. Либо от этого разъёма тянуть провода на задние двери, либо от этих проводов через линейный преобразователь(т. к. нет RSA выхода в магнитоле) на усилитель, а с усилителя провода на передние и задние динамики.
 
комфорт-комфорту рознь. Есть комфорт с 2 литровым двигателем, у них и подогрев лобового есть. На комфорт 1,5 подогрева нет. У меня 1,5 комфорт, диски 17, а есть 1,5 комфорт на 16 дисках. Уверен ещё какая нибудь разница найдётся.
 
Я же писал купили вместе с другом и решили шумку глянуть а там динамики стоят и подключены что у меня что у него,да и слышно ведь когда играет, и диски тоже 16.
 

Midas

New Member
что то непонятно Китай комплектации делает, каждое авто индивидуально)
 

Esquire

New Member
Скорее всего это зависит от года выпуска. А так действительно вроде комфорт, а комплектации отличаются. На сайте глядел, что 16 диски, у меня 17 стоят.
 

Digger

New Member
у меня электрик нашёл провода под пластиком порога -получается до стойки идут.но не было проставок.заказал
 

Chorizo

New Member
1.5 комфорт 2020 диски 17 денамиков в задних нет, обагрева лобаша нет.
 

Сверху