Кто-нибудь ставил продольные тяги передние, у кого не стоят, смысл есть? 1:5, 113

vadim

New Member
Кто-нибудь ставил продольные тяги передние, у кого не стоят, смысл есть?
1:5, 113 мкпп
 


Ну если на бардюр какой налететь наверно смысл есть. Меньше повреждений у двигателя будет. рычаг колеса может не выдрать. При дтп перед на складывание жоще. Защиту картера крепить есть к чему. да и боковые защиты ремня и коробки тоже.
 
защиты картера разные бывают. Часто крепя именно и к этим тягам. Да и про боковые защиты была тема кто то мучился и спрашивал "к чему прикручивать. дырка есть а куда крутить нет" :) А так. мае обоснование за чуть выше. но надо ли. Если по бездорожью ездите. то надо :)
 
Продольные тяги, усиливают передний телевизор с кассетой радиатора и фартука. В простых комплектациях их нет, а на максималках есть.
 

Ggolcoy

New Member
и увеличивают вес я так понимаю, а в простых комплектациях это существенно, ибо лошадок меньше
 
Я думаю нет смысла,жесткости они не какой не дают для подвески.Китайцы не дураки и не зря их выкинули,удешивили производство,это да.Единственный смысл это поддержка защиты,и еже одна точка крепления ее.
 

Сверху