кто-нибудь заказывал накладку на крыло или на них бампера, а то небольшое дтп и черные накладки

Привет всем, подскажите, кто-нибудь заказывал накладку на крыло или на них бампера, а то небольшое дтп и черные накладки поцарапались

0PK33Huwr-E.jpg
 


Boss

New Member
Может быть попробовать пройтись полировальной машинкой?
 
Не заморачивайся, это пластик. У меня лопнула нижняя накладка заднего бампера, так же очень жалко. Стоит 5000т.р, что то денег жалко. На сайте Китай рус посмотри цены!
 
виновник не я, по европротоколу разошлись, страховой комиссар сказал в базах дтп светится не будет, а виновник ничего не предлагал
 

Hightower

New Member
Всё ясно, спросил просто не знаю как поступить если допустим по своей вине нанёс повреждения. По КАСКО можно отремонтировать или за свой счёт делаешь?
 
Насчёт каски не знаю, но она за такую цену должна и виновнику и потерпевшему все возместить думаю, потому что комиссар спрашивал, есть ли у кого каско
 

BeeDeePee

New Member
Чужую краску на бампере и черном пластике в быстром темпе смыть растворителем. Бампер. если глубокие царапины подкрасить краской потом полирнуть красной автополиролью. Черный пластик. если царапины лохматятся акуратно обработать пламенем от зажигалки и потом протереть черной губкой для обуви.
 
Спасибо за советы, у меня есть опытный маляр, проверенный, мне просто нужно было узнать цены на запчасти, чтобы примерно знать сколько надо требовать со страховой, хотя машины до 3 лет ремонтируются после дтп только у од, но желания ремонтировать там нет, поэтому буду беседовать со страховой
 

Сверху