Кто нибудь заморачивался с заменой госномера на дубликат? Слишком хлипко рамка штатного номера держиться. Подскажите, если меняли, где заказывали

Кто нибудь заморачивался с заменой госномера на дубликат? Слишком хлипко рамка штатного номера держиться. Подскажите, если меняли, где заказывали?
 


The Protectors

New Member
Рамку можно закрепить на все четыре крепления,главное рамку подобрать подходящюю.
А дубликаты изготавливают там же где и обычные намера,я так понимаю вы про квадратный номер.
 
Полазил по интернету достаточной ширины рамки не нашёл. По этому и смотрю в сторону квадратного номера.
 

JayZee

New Member
Рамка шириной 14см, полностью хватает на 4 болта, только отверстия под болты нужно просверлить в нужных местах новые
 
Вот такую заказал она шире стандартной, просто снизу рамки доп отверстия просверлить и на все 4 болта крепится
 

Mr_Jeйson

New Member
Поменял на квадратный и ничего не дребезжит и смотрится прилично, рамку заказывал в магазине все инструменты, цена вопроса 156, две дырки пришлось самому доделать и вопрос закрыл
 
хочу прокомментировать своё видео,извиняюсь за качество.короче я взял первую рамку которая прикручивается к кузову,отпилил от неё края с двух сторон эти края перевернул и прикрутил к кузову штатные дырки имеются на этих краях,а к ним уже прикрутил рамку с номером.
 
Штатным является квадратный номер сзади. Заказывайте за плюс, минус 1000 рублей номер и смело вешайте.
 

Сверху