Кто нибудь знает как у нас включается обогрев фарсунок омывателя. Что то в книге по эксплуатации голову морочат. а на деле 0. Сегодня поехал и всю

Всем привет. Кто нибудь знает как у нас включается обогрев фарсунок омывателя. Что то в книге по эксплуатации голову морочат. а на деле 0. Сегодня поехал и всю дорогу пытался прыскать на лобовое и волшебства китайского не произошло. Забрызгали только после того как авто у магазина минут 20 простоял с теплым двигателем. По приезу полазил в сети и нашол что обогрев фарсунок включается только с включенным электрообогревом лобового стекла. Так ли это. Может кто знает ?

l-ubp5WOxUQ.jpg
 


через 15 минут выключаются. после включения. И то там только про заднее мтекло и зеркала. А про фарсунки в книге нашол только что "автоматически" (в заголовке фото)
 
не знаю точно почему но не брызгало. После ваших слов можно предположить .что ночью замерзло а когда поехал. потеплело. было минус три. Машину завел. на улице минус три а фарсунки замерзшие.Тогда както понятно. Но это хрень же.
 

Blackout

New Member
если залита вода и она замерзла никакие форсунки не помогут, они греются, чтобы на них лед не налипал и они брызгали как летом ровно, а не для того, чтобы в мороз обычной водой брызгать
 
если помнишь я писал что у меня коврики и накладки от ограниченой серии 15 лет чери? Так вот именно у этой серии есть подогрев форсунок
 
не знаю > у меня же обычный техно, от Лимитед едишн у меня только коврики и накладки, просто я прочитал про это ограниченную серию что у них есть обогрев форсунок, а в обычных нету
 
А какая комплектация? Если с ГУ, то нужно нажать на кнопку, как показано выше и на экране ГУ также активировать обогрев
 
у меня космо. Попробую и так конечно. завтра с утра. Если брызгать не будет то попробую обогрев лобового включить. Посмотрим.
 

Сверху