Кто подскажет,что за масло залито на прогоне.В Питере устанавливается "прохладная погода",а питерские морозы очень коварные.Сигалку поставили,а вот

Superfly

New Member
Кто подскажет,что за масло залито на прогоне.В Питере устанавливается "прохладная погода",а питерские морозы очень коварные.Сигалку поставили,а вот автозапуск не предложили,мол потом можно сделать?Прогревать машину или нет,работа восновном ночью,не хотелось бы прибегать к услуге "помощь на дорогах"1.5 МКПП comfort 2020
 


да в каких функциях, если в ней нет автозапуска?! Все только ради этого и ставят. Я вообще не знаю, что за сигнализация такая
 
Вчера у нас в Лен области до - 20 опустилась. Завелась без проблем. Правда несколько секунд гудел гур, как заваленный зверь. Сегодня -27 будем заводится. Масло Шелл + автоодеяло под капотом.
 
Завел норм. Правда давление в передних шинах аля улю. Пришлось подкачивать чтобы убрать ошибку. Думаю до -30 у Тигги есть запас, а вот как дальше не знаю.
 
получается ты подкачал,завтра теплее и что травить?как вообще это происходит.нет опыта с датчиками
 
Я тебе больше скажу . Я подкачал до 2.3(ошибка ушла) сразу стравил до 2.1.Оставил запас, так как у нас и сегодня мороз под 20 обещают. А так. 2.0 качаю. При езде давление вырастает.
 

Broomspun

New Member
а если не обращать внимание,хотя бы некоторое время,что произойдёт.Она,что встанет?
 

Cross

New Member
просто стрёмно,сел в машину горит,подкачал, днём температура поменяется не горит или если загорелась ошибка,то сама не уйдёт пока не исправишь
 

Сверху