Кто скажет что интереснее Чери Тиго 4 про комплектация стайл или Джолион комплектация элит. И какой у них реальный расход трасса и город. Обе 1,5

vadim

New Member
День добрый. Кто скажет что интереснее Чери Тиго 4 про комплектация стайл или Джолион комплектация элит. И какой у них реальный расход трасса и город. Обе 1,5 турбо 147 лаш
 


сказали что Джолион по трассе 8,5-10 литров, в городе 12-14лит, а тиго 4 про 7-8лит по трассе и город 8-10лит. Правда ли?
 
у меня тигго 4 2литра механика по трассе 100-120км 10литров газа по городу 12литров !!! С одним разговаривал тигго 7про по городу 10 сказал выходит. Двигатель один и тот же! Только тигго 4 меньше может и будет 8по городу
 

Superfly

New Member
я хочу взять тиго 4 про 1,5 турбо 147лаш и хочу понять сколько реально кушает, так как я много езжу 30-50км в год и для меня важен расход. А Джолион нахваливают в салоне якобы также как Чери расход, хотя я понимаю что тиго на 250 кг легче и не может быть одинаковый расход
 

Mad Jack

New Member
ну вроде стали частенько в такси брать. Может просто не от хорошей жизни?
 
катался на тесте,с вариатором на тигго7 про и тигго4 не понравилось.прокатился сначала на Джили кулрей с роботом,потом на Тигго 4 .купил с роботом,
 
вариатор он же про плавную езду, на гонки не располагает) Мне наоборот, больше вариатор зашел, в спокойном режиме очень приятно работает. Но и атмосферник хотел
 

Сверху