Кто сталкивался с такой проблемой? У меня тигго 4 про, пробег 3500тыс. Утром когда еду на работу, особенно когда мороз, при трогании и торможении с

Всем здравствуйте. Кто сталкивался с такой проблемой? У меня тигго 4 про, пробег 3500тыс. Утром когда еду на работу, особенно когда мороз, при трогании и торможении с переди с права стук . Затем через пару км пропадает. Дилеры ничего не находят. Когда на улице более менее тепло ничего такого нет. Подскажите.
 


BeeDeePee

New Member
Просто гремят задубевшие пластмаски на амортизаторах на предыдущем поколении так же в мороз
 

Dulleto

New Member
У меня также, сзади справа. На яме болтал вправо влево, скорей всего что то в бензобаке как маятник долбит, он пластмассовый на морозе дубеет и стучит сильнее. Сегодня к дилеру поеду
 
Вчера поехал к дилеру и как назло потеплело, пару раз стукнуло и всё, на эстакаде поболтали тишина, буду ждать морозов и к ним . 3 раза смотрел и стук явно из бензобака, сам не понимаю что может там болтаться. В морозы переодтчески постукивает на малой скорости а в тепло только при начале движения, на полицейских вообще тишина.
 

Сверху