Кто то скажет херня...но все же...во первых есть каско,но на сколько больше его прибавит в след году?сколько будет покраска стоить у дилера,?и есть

Кто то скажет херня...но все же...во первых есть каско,но на сколько больше его прибавит в след году?сколько будет покраска стоить у дилера,?и есть шанс что поможет полировка?

lXmTlJYHbVo.jpg
 


Mercury Reborn

New Member
Полировка не поможет. Красить по КАСКО -сомнительное решение. Я бы лаком для ногтей прошёлся. От дальнейших воздействий защитит и удалить всегда можно легко.
 

Dollar

New Member
Не снимут. Если даже найдётся хитровыдуманный, который на это укажет, прямо при нём можно за несколько секунд стереть жидкостью для снятия лака.
 

Blackout

New Member
Я себе такой чёрный покупал. Ничем не отличается от дешёвых аналогов.
 
сделал вывод по вашим комментариям о перекрасе и боязне "съема" с гарантии из за подкрашивания сколов....
Их ещё будет очень много на вашей машине, либо затяните её всю в плёнку, либо купите подкраску и не парьтесь по этому поводу, ну и самый действенный метод, чтобы их не было, поставьте машину в гараж, а по выходным протирайте её самой дорогой микрофиброй и не в коем случае не выгоняйте на улицу!
 
ну понимаете,я девочка,да первая машина,езжу я хорошо)но краску я заказала.Покрашу)Был бы мужик,возможно решил,и то сомневаюсь...потому что во дворе видят я прикручивую брызговики,все мимо,накладки на пороги делаю,тоже все мимо...ну подкрашу)
 

Gangster

New Member
Это механические повреждения, а на них гарантия не распространяется.
 
Яб в этой ситуации просто в магазине автозапчастей краску в тюбике купил и зубочисткой потихонечку подкрасил. Даже в цвет попадать необязательно, лишбы красный был.
 

Сверху