кто то сталкивался с повторной заменой рулевой рейки? Если вкратце то 10 месяцев назад по гарантии поменяли рулевую рейку и сейчас опять стучит рейка.

Добрый день, кто то сталкивался с повторной заменой рулевой рейки? Если вкратце то 10 месяцев назад по гарантии поменяли рулевую рейку и сейчас опять стучит рейка. Автомобиль уже эксплуатируются больше 2 лет, но гарантия на саму рейку же тоже должна быть. Чет с ними беда какая то, и пробег при 1 замене был 18 т.км, сейчас 28 т.км.
 


Я за 20 тыс км поменял по гарантии 3 раза, на последней рейке проехал где-то 23 тыс, и вот со стучащей рейкой накатал 15 тыс. Официалы говорят многие так ездиют и не парятся, я тож, наверное привык. У них узнавал по поводу гарантии, 2 года или 40тыс, я в пролёте.
 
вот тоже конечно бред да?! Три раза меняли, вообще мне кажется гарантия должна была быть продлена не? Хотя ц нас хз как это бывает
 

Blackout

New Member
они типа не могут запчасть менять вечно если она будет ломатся каждый месяц, я тоже хотел типа год ещё не прошёл после последней замены, но у них оказалось всё по-другому, я вообще понял что гарантии 5 лет или 150 тыс, её не существует, кроме сквозной коррозии.
 
Пробег сейчас 33 по подвеске и т.д. ничего не делалось, даже если что то ещё за 10к вылезет, мне на ТО с радостью скажут что добро пожаловать подвеска за ваш счёт
 
проще обратиться к "реставраторам" рулевых реек. дешевле и не футболят. новые так же покажут себя...
 
Хмм...странно, почему удалили мое сообщение ?

Повторю тогда, только вот сегодня повторно поменял рейку, правда уже у другого дилера.
 

Сверху