кто то уже менял на ТЕХНО ГРМ ? Расскажите какой комплект брали в плане производителя . Просто заказал себе ГЕЙТС, а когда пошел на замену в очередь

Hot Pants

New Member
Добрый день, кто то уже менял на ТЕХНО ГРМ ? Расскажите какой комплект брали в плане производителя . Просто заказал себе ГЕЙТС, а когда пошел на замену в очередь вставать мастер ляпнул что после смены рвет ремни на 3000+-, вот сейчас мучаюсь как все пройдет.
Комплект уже пришел в магазин а вот замена во второй половине сентября будет(очередь)
 


А может у мастера руки кривые и он тем самым перестраховывается типо я предупреждал, типо рвет.хороший вариант ремень "гейц" ролики "Инна" всегда так было, что лучше не знаю. Ну и подделку не кто не отменял.
 

PeachyPie

New Member
да с мастером всё нормально до этого на органе он менял. Потом разговаривал с директором этой конторы магазин+сервис . Тут скорее проблема в том что сейчас ГЕЙТС ушел с рынка и гарантии как бы нет на запчасти может причина в этом, чтоб себя обезопасить.
 
я про то и говорю, чтоб если что то мы типо предупреждали. Так пускай посоветуют вариант лучше?
А его нет .
А нет, есть один, купить все у официалов и у них поменять, тогда будет гарантия, но ценник будет конский.
 
ну я бы так не сказал, сейчас 3 года эксплуатации и никаких проблем. По обслуживанию только расходникименял(фильтра и масло) + замена по гарантии на 28000 стоек стабилизатора.
А вопрос с ГРМ был бы по любой машине. Проблема в том что фирма ушла с рынка и поэтому нет гарантии. А переплачивать оыициалам нет желания.
 

Bean

New Member
а какой пробег ? у меня просто головная боль: пробег 34000 а эксплуатация уже почти 3 года. Вот думаю менять или не менять...
 
Я в КОРЕАНА брал для черри Тигго 4, и ремень и ролики, менял на 60 т.км, даже на изготовителя не смотрел, сейчас 70т.км, всё норм.
 

Сверху