Кто то жаловался на конденсат в машине. Сегодня посмотрел у себя все отлично ни где ничего не течет. Морозы стояли - 25, - 32. В морозы завелась без

Psychotic

New Member
Кто то жаловался на конденсат в машине. Сегодня посмотрел у себя все отлично ни где ничего не течет. Морозы стояли - 25, - 32. В морозы завелась без проблем!
 


Mokhov

New Member
То-же смотрел, всё нормально. Причин может быть много,как одна из версий, если менялось лобовое стекло, могли просто плохо проклеить по верхней границе. В любом случае лично я бы снял потолок и пролил бы сверху водой, протечка бы сразу вылезла.
 
согласен, я тоже до весны оставил много чего только из-за того что боюсь пластмасса лопнет. К сожалению тeплого гаража у меня нет.
 
У меня проблемы с конденсатом. Так то сейчас тоже -27, и удивительно но тоже ничего не бежит) Посмотрел релинги не шатаются. Подрезал немного канцелярским ножом резинку квадратную на потолке, чтобы в плотную в кузов не упиралась, и чтобы был как проход для стекания воды по бокам. И буду ждать оттепель, а там видно будет.
 

Muffin

New Member
Тут что то не то,там же на крыше должно что то наклеено быть,не жестянка же,а потом потолок.
 

Сверху