Кто знает, сколько сейчас по нынешним ценам оценивают чери тиго 4 "техно" 2021г. в трейд ин? Может есть кто из курска, какие там цены за трейд ин?

Всем привет. Кто знает, сколько сейчас по нынешним ценам оценивают чери тиго 4 "техно" 2021г. в трейд ин? Может есть кто из курска, какие там цены за трейд ин? Пробег 16000.
Какая то неудачная машина мне попалась. Сначала камера накрылась, следом рулевая рейка. Рейку новую заменили, через неделю появилась вибрация на руль при торможении и на скорости. Застучало что то, то ли опорный подшипник, то ли ещё что То. Хочу попробовать сдать в трейд ин
 


Если нет желания заморачиватся с а/м тогда -Согласен,а так сообщите оф. дилиру пусть исправляет .Оценка на авто.ру г.Курск техно 2021года 16.000 тыс.км 2л 122л.с.Теперь что оф.дилер вам предложит на месте при осмотре вашего а/м -оринтир есть примерный(+-) .Влюбом случае решать вам-Удачно определится .
 

NumLock

New Member
это не совсем точный пример, в даный момент дилер захочет заработать на авто примерно 500т, так как продажи аатомомобилей упали
 
это примерная(+-) средняя цена трейд-ина,1.500.000 рынка.Можно и самому продать дороже.Повтарюсь влюбом случае дилер даст свою цену на месте по трейд-ин.
 

wHiTeNiGgEr

New Member
Акаком а/м вы говарили?Повнимательнее здесь речь идёт CHERY TIGGO 4 комплектация Техно .
 

Ever Guy

New Member
там суть не в марке,а в том что в трейд ин сейчас берут на 500т меньше рыночной стоимости,так как продажи упали и дилеры переключаются на б/у
 

Pepper

New Member
Охренеть, а я все думаю жене покупать машину? А тут рейка рулевая у же не у первого человека, электроника.. хрен знает что теперь брать
 
Я доволен своим авто комплектация Космо2021года 1.5 турбо147л.с. на ней ЭУР-авто в своём классе . По началу не привычно было для меня на новом авто на 6000 тыс.км появился скрип сиденья,звук левого пыльника на леж.полиц -всё исправил -особености CHERY TIGGO 4 не значительные.Для бюджетки а/м .
 
что то по ценнику совсем не бюджет. Вот даже вы что то доделывали. Я почитал отзывы и почти у всех значительные проблемы, зачем мне эта рулетка?
 
По нынишним ценам кнашему сожелению это бюджетка-Ключивое слово правельно вы написали ПОЧТИ-вы ориентируетесь исключительно на плохие отзовы > как правело у кого всё хорошо таких здесь мало кто делится-но есть ребята ).Вам нужно самому понять какой марки авто вам нужен-выбор конечно за вами .Я Доволен как .Для меня не было рулеткой я прекрасно понимал к чему быть готовым ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ БЫЛО МНОГО при выборе авто в 2021 году за эту цену -что а/м КИТАЙ(УСТАРЕЛЫЕ СТЕРЕОТИПЫ ЕСЛИ КИТАЙ ЗНАЧИТ ВСЁ ПЛОХО)-Нет идиальных авто в эту цену-у каждого производителя свои нюансы-касики .ОТКИНУВ ВСЕ ПРЕДРАСУДКИ О КИТАЕ съездил на тест-драйв, покатался -мне понравилось и выбор пал исключительно комплектация "КОСМО" за свою рул.рейку-ЭУР и DCT-робот,кузов на данный момент всё лучше по нынешним временам за такую ЦЕНУ этого класса авто ксожелению не купить(Я САМ ПЕРЕСЕЛ С ДРУГОВО ПРОИЗВОДИТЕЛЯ и Не сколечко НЕ ЖИЛЕЮ-сравнивая с одноклассниками авто дешевле и камфортнее как помне да поначалу было не привычно особенности ЧЕРИ -но и цена ниже > )-Я за КОСМО .Хорошего вам выбора с маркой авто-если есть денюшка проблем не будет при выборе авто - можно взять что то и получьше .
 

Flying_Joe

New Member
это все понятно что пишут только те у кого что то случилось, я пока решил подождать как часто про эти косяки будут писать
 

Сверху