Купил жене tiggo 4 cosmo, первые впечатления только положительные, но судя по отзывам необходимы некоторые доработки! что нужно сделать в первую

Всем привет! Купил жене tiggo 4 cosmo, первые впечатления только положительные, но судя по отзывам необходимы некоторые доработки! Подскажите пожалуйста, что нужно сделать в первую очередь? Я думаю это будет интересно всем новым владельцам. Коротко и тезисно.
 


у дилера в качестве допа сразу делала, не могу сказать в каком объёме его сделали по факту. Говорят отдельно лучше делать, я пока на дилерском остановилась. Забронировала капот и фары, остальное субъективно лишнее. От всего не убережешься.
 

Cowboy

New Member
Как тут кто-то писал, что натирает даже пленку наклеенную. Лучше увеличивать зазор шайбами резиновыми или типо того.
 

Akinotaxe

New Member
как сделаете напишите какие материалы понадобились, чтобы не искать на глаз
 
Что то все про бронь говорят. А вот у меня другая проблема была, апрелька 21 год. Грязь забрасывала на пороги, пока резинку не наклеил, ну и задние арки резинкой защитил чтобы не натирала. И не забудте установить сетку в бампер
 

Zadui

New Member
https://skad.ru/catalog/diski/wheel-size-is-18/rim-is-7-000/et-is-33/lz-pcd-is-5x108/dia-is-60-1/ А это :)
 

Сверху